21 апреля 2014
Просмотров: 3137, комментариев: 147

25 мая – выборы главы Сёйвинского сельского поселения

Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района сообщает, что в Гайнскую территориальную избирательную комиссию подал заявление о самовыдвижении 20 марта на должность главы Сёйвинского сельского поселения Майсов Роман Александрович, 21.02.1981 года рождения. Образование высшее, место работы – МБОУ «Сёйвинская СОШ», учитель. Место жительства п. Сёйва.

В Гайнскую территориальную избирательную комиссию поступило заявление о том, что 25 марта от Пермского регионального отделения политической партии ЛДПР выдвинут на должность главы Сёйвинского сельского поселения член ЛДПР Петров Владимир Иванович, 8.12.1977 г. р., образование начальное профессиональное, место работы – администрация Сёйвинского сельского поселения, и.о. главы поселения. Место жительства п. Сёйва.

4 апреля зарегистрирован кандидатом на должность главы Сёйвинского сельского поселения Гайнского муниципального района Майсов Роман Александрович, 1981 года рождения; место жительства: Пермский край, Гайнский район, п. Сёйва; место работы: МБОУ «Сёйвинская СОШ», учитель; выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Е. РЫЦАРЬ. 

Комментарии

и.о. главы поселения - образование начальное профессиональное, мда.......

Гость 22.04.2014, 20:11

да "вор должен сидеть в тюрьме"

глас народа 25.05.2014, 08:40

Как человек г.Петров-полное дерьмо! Да и Сейва лучшего не заслуживает!

Гость 25.05.2014, 14:24

Образование не имеет значения. Есть большой опыт работы и желание учиться.

Гость 25.05.2014, 14:28

гг. Майсов и Федурин не лучше г. Петрова. У г. Петрова есть небольшой опыт общения с людьми.Он уже давно работает в администрации. Того, кто находится у власти, мало интересует положение народа. Главное, срубить побольше бобла.

Гость 25.05.2014, 18:58

Нужно голосовать за Петрова

Гость 26.05.2014, 08:27

А чем он лучше???

Гость 26.05.2014, 11:20

Хватит посидел поякал,пусть другой поработает.А новая метла по новому метет.Власть надо менять.

глас народа 26.05.2014, 15:50

У Майсова РА высшее образование. Имеется опыт работы с людьми(человек работает в пед.коллективе и обучает ваших детей)и достаточно большой. Вы отдали ему меньше всех голосов. Почему? Потому что вам нравятся необразованные, с подмоченной репутацией, обыкновенные мужланы, коими являются остальные два претендента! Сейвинцы вы выбираете себе подобных?!

Гость 27.05.2014, 16:49

Да, интересный выбор нашего народа. Кроме чувства сожаления и удивления он не вызывает.

Гость 27.05.2014, 16:55

Нужно голосовать за Владимира Ивановича Петрова!
Он старается все сделать для своего поселка, а кто написал эти оскорбления сам ни в чем не разбирается, или просто наплевать на будущее поселка

Гость 28.05.2014, 10:01

Сделайте правильный выбор,и придите отдать свой голос 8 июня 2014 года.

Гость 28.05.2014, 10:04

Господину Петрову: "Ястреб только с виду благородная птица. У ястребов всегда куриные мозги. А когда народ окончательно придет в себя, будет плохо. И ястребам в том числе. Крутизна — это классно смотрится, но с нее обычно падают в пропасть".

Гость 28.05.2014, 10:16

"Он старается все сделать для своего поселка". А что он сделал конкретно? 9 мая был день памяти, а от администрации даже митинга не было. Сколько человек пришло на встречу с будущим главой? Даже 10 не наберется. Мы из худшего выбираем менее худшее. И все-таки, что этот человек сделал для поселка? Что вообще хорошего о нем можно сказать? Хоть что-то доброе напишите о нем люди.

Гость 28.05.2014, 10:27

Он много сделал. Одному ребятенку платит алименты, другому платит алименты (хотя с ним живет), а еще сожительница молодая, которую надо одевать и кормить и работой обеспечить, что он и сделал. Ольга Брайм работает в нашей Сейвинской администрации. Если он и его семья-это Сейва, на благо которой он так трудится, что памятник при жизни надо поставить, то, конечно, голосуем за Владимира Ивановича. А правду всяко называли, поэтому слово гадость она стерпит(ответ гостю).

Гость 28.05.2014, 11:46

Что конкретно для поселка: для пенсионеров, для подрастающего поколения( например,содействие в строительстве новой школы) и т. д.??????

Гость 28.05.2014, 13:15

В защиту г.Петрова. В настоящее время установлена площадка детская, приобретена и будет установлена вторая детская площадка, первая еще расширится. Произведено ремонт дорог в п.Сейва,в следующем году планируется в п.Чуртан. Вступил в программу по пожарной безопасности. Сейчас вступает в программу по ремонту жилья. А новую школу строит район, и отношения к ней он не имеет.

Гость 28.05.2014, 13:37

если такие конкретные выводы делаете, не проще ли сказать это в глаза, чем поливать грязью

Гость 28.05.2014, 13:53

Мне абсолютно наплевать, что у кого-то не приязнь к Владимиру Ивановичу. Будущее нашего поселка зависит от предстоящих выборов, и мое мнение, толь он сможет продлить жизнь нашему поселению.

Гость 28.05.2014, 14:06

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА И РЕМОНТ ДОРОГ, ПЛАНИРОВАНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ -ЭТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ДРОБЫШУ. а ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПЕТРОВ??? .ЗАЩИТНИКИ ПЕТРОВА ЗАЙДИТЕ НА www.youtube.com И НАБЕРИТЕ "ГУМАННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЖКХ, СУД" И ВЫ УВИДИТЕ КАК ГРЯЗЬ СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ.

Гость 28.05.2014, 14:10

А МОЖЕТ ТАКИЕ КАК НИНА ДУБРОВИНА ДЛЯ ВАС НЕ ЛЮДИ, УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ?

Гость 28.05.2014, 14:14

ПОХОЖЕ СОЖИТЕЛЬНИЦА НАПИСАЛА "МНЕ НАПЛЕВАТЬ"

Гость 28.05.2014, 14:16

ага сама выставилась, голубушка

Гость 28.05.2014, 14:18

А Нина Дубровина что запустила так свой дом...?

Гость 28.05.2014, 14:52

Нина женщина пьющая, одинокая, то и запустила свой дом. По договору администрация могла бы помочь. А мораль мы все умеем читать.

Гость 28.05.2014, 15:25

Белить и красить,менять обои кто нам должен . А между прочем дом у нее не такой уж и старый. Есть в поселение и постарше дома. Но приятно в дом зайти.Да позор эта так дом содержать. И сыночку стыд позор.Выставил ... .Нашел чем похвастаться

Гость 28.05.2014, 15:43

Воспитатель нужен таким людям. Майсов бы пригодился.

Гость 28.05.2014, 15:53

Болтать языком все умеют.Главу выбирает народ,поэтому глава - это слуга народа. Нина Дубровина - это человек прежде всего. Есть договор, который должна исполнять администрация.

Гость 28.05.2014, 16:04

Майсов - это учитель, который должен прежде всего давать знания и умения приспособиться в жизни. Воспитывают прежде всего родители и дошкольные учреждения.

Гость 28.05.2014, 16:09

Женщине надо было себя попробовать. В идеале хозяйственник нужен, а не болдокруты и словоблуды.

Гость 28.05.2014, 16:14

строительство детских площадок, ремонт дорог, участие в программах-это не заслуги конкретного главы, а его прямая ОБЯЗАННОСТЬ. Для этого он и работает главой, чтобы делать свой поселок лучше.

Гость 28.05.2014, 16:21

детская площадка и ремонт дорог заслуга ПЕТРОВА! он готовил документы и защищал в крае программу. могу подтвердить сам лично. контроль тоже был с его стороны.

Гость 28.05.2014, 17:06

в данном доме за все время проживания даже текущий ремонт не делался, а еще просят капитальный ремонт.

Гость 28.05.2014, 17:08

Г.Петров у Вас предвыборная компания. Почему о Ваших заслугах не знают люди. Расскажите. И такое самомнение. Вам дали возможность проявить себя и Вы проявили с лучшей стороны. Если бы не г.Дробыш, то ничего бы не было. Осторожно, можно обжечь голову, ведь Вы не святой.

Гость 28.05.2014, 17:41

Зачем столько грязи?

Гость 28.05.2014, 18:03

Почему хотите только "обосрать"Петрова.Федурин тоже не святой???

Гость 28.05.2014, 18:06

Ребята, это работа такая, обыкновенная, будничная работа чиновника: составлять программы по обустройству поселка, защищать их, чтоб край выделил деньги. ЭТО СТАНДАРТНАЯ РАБОТА, по которой стандартно отчитываются:сколько выделили денег, сколько потратили и на что потратили-все просто. Если обязанности ставить в заслуги, кто же тогда работать будет?! Работа чиновника не только в этом, конечно-для злословных. Не пугайте люде, что если бы не Петров, то и дорог бы не было и площадок бы не было. Может быть было что-то ещё и гораздо лучше и качественнее?

Гость 28.05.2014, 18:17

Да причем тут г.Дробыш.Не будут денег в администрации и ничего не будет. И даже Дробыш ничего не сделает.А в этой системе действительно только Петров В.И.понимает.

Гость 28.05.2014, 18:21

ЭТО НЕ ГРЯЗЬ, ПУСТЬ ВОЛОДЯ ЗАКАЛЯЕТСЯ И НЕ ОБИЖАЕТСЯ, СИЛЬНЕЕ БУДЕТ. ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ.А К ФЕДЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ, У НЕГО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВИТЬСЯ.

Гость 28.05.2014, 18:23

Свято место пусто не бывает.

Гость 28.05.2014, 18:24

А ДРУГИЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ ПО ВАШЕМУ? ОН И ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ВЕДЬ ОН В ЭТОМ РАБОТАЕТ МНОГО ЛЕТ.БУДЕТ ДРУГОЙ РАБОТАТЬ И ДРУГОЙ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ. НЕ УМАЛЯЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДРУГИХ-ЭТО УНИЖЕНИЕ!

Гость 28.05.2014, 18:28

А В.Петров наверно себя без администрации не представляет!!!

Гость 28.05.2014, 18:30

Конечно научаться.Да и молодые есть специалисты.

Гость 28.05.2014, 18:32

не было бы денег, не было бы и площадок и дорог. Оказывается все дело в деньгах и особой исключительности петрова. ДЕНЬГИ все же на первом месте.

Гость 28.05.2014, 18:36

Разве это грязь? Ни мата ни оскорблений, всё только на Вы. Какие-то вежливые и воспитанные посетители. Не кусаются, а щипаются. А кто-то так хорошо защищает петрова. Видимо в жизни ни разу не оскорбляли.

Гость 28.05.2014, 18:57

Да наверно просто не сталкивались?То ли еще будет...

Гость 28.05.2014, 19:11

И не успел стать главой,уже весь истарался своим родственникам.Поселок у нас маленький не скроешь от народа.Наобещал им уже кучу исполнить...Не буду перечислять.

Гость 28.05.2014, 19:15

Нормальный депутат из своего фонда детскую площадку сделает и на этом пиар ловит.А в чем заслуга Петрова? В казну залез или ему Жириновский одолжил?

Гость 28.05.2014, 19:43

Федурину вообще нет места у власти, он Лесхоз распустил и все что можно вытащил оттуда, доберись он до администрации поселок в ближайшее время закроют, задумайтесь люди за кого вы голос свой отдаете.

Гость 28.05.2014, 19:44

Кого вы видите главой из двух кандидатов Петрова, или Федурина? Вот давайте порассуждаем, и проведем свои выборы. жду коментарий

Гость 28.05.2014, 19:57

федурин тоже не кандидат. А, что будет дальше? мы вот говорим, что Петров такой хуевый, а от куда мы знаем что федурин нормальный. может он вообще ни чего не сделает для поселения, а вообще его развалит

Гость 28.05.2014, 20:07

Сейчас в жизни главное - хватка. Нет таких слов, как мораль, нравственность. И наверно у Петрова она(хватка) есть.

Гость 28.05.2014, 20:14

МОЖЕТ ВЫ ЕГО И СОВЕСТИ ЛИШИТЕ, РАЗ МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА? А ТОЛЬКО ХВАТКА ГЛАВНОЕ. ТУТ СХВАТИЛ, ТАМ СХВАТИЛ. ЕМУ И ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПО ПАРАБАНУ, ЕСЛИ ВСТАНЕТЕ НА ПУТИ, ГДЕ НАДО СХВАТИТЬ. ВЛАСТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ О НАРОДЕ. ТАК ЕСТЬ БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА!РАЗ ГЛАВНОЕ-ЭТО ВСЕ-ТАКИ ДЕНЬГИ, ТО НАДО УЧЕСТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ПЕТРОВ УЧИЛСЯ, У ПЕТРОВА ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ, БУДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ-НА ЭТО ВСЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ. ЛЮДИ, ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО. У ФЕДУРИНА НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ, А ЕСЛИ НЕ СПРАВИТСЯ, СБЕЖИТ КАК ДРОБЫШ ИЛИ КАК В СЕРГЕЕВСКОМ ГЛАВА. БУДЕМ ПРАКТИЧНЕЕ, ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ СЧИТАТЬ. вЛАДИМИР ДАВНО РАБОТАЕТ И НАМ С НИМ ПРИВЫЧНЕЕ. КАК ЧЕЛОВЕК ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ПЛОХО БУДЕТ РАБОТАТЬ. ДРОБЫШ ЗА ЕГО СПИНОЙ ТОЛЬКО И ДЕРЖАЛСЯ. ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ОН ВЫРОС И ДОКАЗАЛ, ЧТО ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ГОЛОВА, ДА ЕЩЕ С МОЗГАМИ, А ОНИ У НЕГО ЕСТЬ. ОН ВСЕМ ЭТО ДОКАЗАЛ. МОЖЕТ И СВЕТЛЫЕ КАЧЕСТВА В НЕМ ПОЯВЯТСЯ, ЕСЛИ МЫ ДАДИМ ЕМУ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Гость 28.05.2014, 20:44

о родственниках думают все, кто хорошо устроился в госучреждениях-это норма для России. спросите у своих знакомых, удрузей, кто работает в милиции, пожарной части-везде одни родственники да друзья. и молодец, что наобещал, пусть исполнит, его родные звезд с неба не хватают. все это ерунда,главное чтоб человек работал, что он с успехом и делает.

Гость 28.05.2014, 21:05

Как много я узнал из всего написанного о Петрове,Федурине, Майсове. Зачем судить человека, если он еще не провинился? Давайте сначала найдем их грехи, а потом уже будем судить всем миром!!!!!

житель 28.05.2014, 22:01

Кстати о деньгах. Насколько я знаю деньги для проведения выборов идут из бюджета поселения. Примерно около 200000 рублей улетит с перевыборами. Так что надо подумать. А ведь они могли пойти куда нибудь на благое дело. ЗА ПЕТРОВА! я думаю он не сбежит, упертый.

житель 28.05.2014, 22:07

Человека как ЛИЧНОСТЬ ХАРАКТЕРИЗУЮТ И ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Гость 29.05.2014, 06:41

Да, мало надо людям , чтобы сделать вывод для себя: он уже решил, что осудили парней, а главное он много чего про них узнал. А если большинство такие наивные, Вова, тебе будет стыдно, если проиграешь. надо стадо взять под крыло.дерзай. Из всего понаписанного у тебя много неравнодушных и очень любящих твой зад поклонников. Посмотри, почти все бабы.

Гость 29.05.2014, 08:05

ВЛАДИМИР МЫ С ТОБОЙ, ВЛАДИМИР ТЫ НАШ ГЕРОЙ, ВСЕ ГОЛОСА ДЛЯ ТЕБЯ, ТЫ СЁЙВУ СПАСЁШЬ, ТЫ СВЕТ НАМ ДАЁШЬ В ДОРОГЕ ЛЕСНОЙ!

Гость 29.05.2014, 08:27

кто-то писал про совесть и хватку. совесть у пацана своеобразная, она обличала только слабости, а не дурные поступки. и с такой совестью так легко жить!

Гость 29.05.2014, 09:02

голосуйте за Владимира Ивановича, иначе через полгода Сейвинского поселения не будет, т.е его присоединят к другому поселению.Просто подумайте хорошо своей головой и сделайте правильный выбор.

Гость 29.05.2014, 09:13

НУ ПРИСОЕДИНЯТ И ЧТО? НА ЭТОМ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ. ВЫ УЖ ОБЪЯСНИТЕ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ БУДУТ. СТРАХ-СТРАШНАЯ СИЛА ОТУПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. ВЫ, НАВЕРНОЕ В АДМИНИСТРАЦИИ СИДИТЕ, ОБРАЗОВАННЫЙ И ВСЕ ДЕЛА. ОБЪЯСНИТЕ, ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕ

ДРУГ НАРОДА 29.05.2014, 09:24

крым присоединили и все писаютса от шастя

Гость 29.05.2014, 09:46

Если нас объединят то администрацию наверняка прикроют полностью, это представляете за всеми бумажками куда-то ездить надо, это хорошо если с Гайнами объединение, тут поговаривают и про Усть-Черную, так что в наших интересах чтобы выборы состоялись.Мой выбор за Петрова

Гость 29.05.2014, 10:52

Правильно уже кто-то сказал Петров уже в системе давно, знает что к чему, Федурин пока вникнет сколько времени уйдет и денег

Гость 29.05.2014, 11:03

Голосуйте за Петрова В.И. нас по любому присоединят рано или поздно, но есть шанс еще какое-то время быть администрации п.Сейва. Об этом давно говорят вышестоящие органы.Приходите на выборы 8 июня и проголосуйте правильно.У Федурина нет никакого опыта работы и образования нет.

Гость 29.05.2014, 15:58

Наверное прочитав все комментарии, вы сделаете правильный выбор и проголосуете за человека который знает уже свою работу

Гость 29.05.2014, 16:35

У каждого свое мнение.И не надо тут навязывать ваше мнение.Полюбому вы родственник у В.И.Петрова или хороший друг.

Гость 29.05.2014, 18:20

А для чего он "лезет"разве не для своей выгоды?

Гость 29.05.2014, 18:23

Когда нет выбора и думать не надо. Жаль конечно, жизнь была бы интереснее и комментарии читать было бы интереснее.

друг народа 29.05.2014, 19:29

В.И.Петров нормальный человек.И если обратишься к нему с вопросом он всегда поможет или посоветует как лучше сделать.

Гость 29.05.2014, 20:09

A сможет ли так ФЕДЯ вот в чем вопрос7

Гость 29.05.2014, 20:10

д.Федя наверняка не потянет.Пока мы раздумываем за кого голосовать нас уже объединят с другим поселением.

Гость 29.05.2014, 21:53

Да не старайтесь вы так людей-то пугать. Никто и не раздумывает. Это очень тяжело мозговую мышцу напрягать. Обо всем за всех подумают петров и первая леди. Отдыхайте люди и не партесь по пустякам.

обожатель пофигизма 30.05.2014, 09:10

ПЕТРОВ РАБОТАЕТ НА ХАРЧЕНКО

Гость 30.05.2014, 11:46

За Федурина уже все порешали,большинство кто за него получили презент,только вот люди не понимают что сейчас решается судьба их поселка,выбрав Федурина у поселка нет будущего,он и так развалил уже лесхоз и пилораму вам еще мало что ли???Дак давайте дальше будем разваливать....федурин сказал как придет к власти уволит всех с сельского совета ,и кто же интересно будет работать????Они уже все уговаривают Владимира Ивановича чтобы он не уходил с поста зама, а он уйдет....т.к. все понимают что без него будет беда....Владимир Иванович за время своей роботы показал себя отлично,вот скажите Дробыш вступил хоть в одну программу???Все это заслуги Владимира Ивановича....Тут многие так активно обсуждают В.И, где вы были когда он устраивал встречу,пришли бы и задали вопросы,сказали все что о нем думайте в глаза а не за спиной...Судя по работе Владимир Иванович не мало хорошего сделал для нашего поселка,а Федурин?Задумайтесь народ,сейчас от нас зависит судьба нашего поселка,и выбрав Владимира Ивановича поселок будет жить!!!!!

Гость 30.05.2014, 12:02

Федурин трепло хорошее! Еще не выбрали а уже увольнеет всех

Гость 30.05.2014, 12:24

сельсоветские вы чтоль плачите, что без работы будете. а феде за презент спасибо. и правда не партесь люди, за вовчика прагаласуем.

Гость 30.05.2014, 12:30

Так это его прямая обязанность участвовать в программах.Он должен работать на благо поселка,за это он заработную плату получает.

Гость 30.05.2014, 12:32

Сельсоветские не плачут.

Гость 30.05.2014, 12:38

ЗНАЧИТ ОЛЬГА НИКОЛАВНА ЗА ВСЕХ ПАЛЬЧИКАМИ НА КЛАВИАТУРЕ ОТБИВАЕТСЯ. ВРЕМЯ РАБОЧЕЕ А ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ

Гость 30.05.2014, 12:45

петров и федурин будут работать вместе вчера договорились в присутствии исаева

Гость 30.05.2014, 12:54

в КАКОМ СМЫСЛЕ?

Гость 30.05.2014, 12:56

один глава другой зам

Гость 30.05.2014, 12:58

Так зачем тогда выборы?Кто Федурин,а кто Петров?Зам или глава?

Гость 30.05.2014, 12:59

КЛОУНЫ!!!

Гость 30.05.2014, 13:01

мне б такую зазнобу, я бы тоже балатировался. человек для семьи старается, а значит для посёлка. человек здесь жить собирается и хочет чтобы жизнь была лучше.

Гость 30.05.2014, 13:18

ФЕДЕ ДО ВОЛОДИ КАК ОСЛУ ДО КОНЯ ПОРОДИСТОГО

Гость 30.05.2014, 13:19

клоуны те, кто за федю проголосет

Гость 30.05.2014, 13:22

Это петров то конь породистый? Ну насмешили...А да вообще то с его талантом...с молодой женой непревыкать

Гость 30.05.2014, 14:56

у мальчиков появится шанс возобновить дружбу. Придется делиться на троих. Работягам придется ещё меньше платить, а других бизнесменов в поселок не пустят или загрызут исподтишка. Чем же вас Майсов то не устроил. электрик может быть главой, а учитель нет. Никто заслуги Петрова не уменьшает, он неплохо работает.

Гость 30.05.2014, 15:57

жители п сёйва кто нашол борсетку с документами и деньгами Баззаева А С просим вернуть хоть документы деньги можете оставить себе

Гость 30.05.2014, 16:01

Володя вперед! не сдавайся, тебя будем выбирать, а зама сам себе найдешь.

Гость 30.05.2014, 16:52

я не понял, что главу все равно надо будет выбирать?

Гость 30.05.2014, 16:54

ДА! выборы будут за Петрова.

Гость 30.05.2014, 16:55

а я слыхал что, Исаев вообще не присутствовал при разговоре ихнем. Они вообще с ним по отдельности разговаривали. Он одному одно сказал, а другому другое.

Гость 30.05.2014, 16:58

Петров наверно не отступит. Все равно будет до конца держаться. Как думаете?

Гость 30.05.2014, 17:01

ЧЕЛОВЕК СТОЛЬКО ЛЕТ РВЕТСЯ ВО ВЛАСТЬ! ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ КАКАЯ-ТО СПРАВЕДЛИВОСТЬклево

Гость 30.05.2014, 17:05

Он даже женился первый раз по расчету и благодаря супруге попал в сельский совет. Вообще мужик стратегически хорошо мыслит. Поэтому, конечно, за Петрова.тошнит

Гость 30.05.2014, 17:18

Майсов вообще говорил сейвинцам за него не голосовать расхотел видно быть главой.Вы что не в курсе?

Гость 30.05.2014, 17:18

У Петрова друзья не ахти-такие как Харченко.И у Феди не лучше.Своим умом они оба не блещут.Чужим умом и будем жить.А если поселение прикрыть так при любом из них закроют.Петров сегодня агитировал в Чуртане работа идет.

Гость 30.05.2014, 17:23

ДА МЫСЛИТ ОН ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ТОЧНО ХОРОШО.А НАРОД ОТ ЭТОГО ЧТО ТО УВИДИТ ЛИ?ДА И ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА БЛАГОДАРЯ ПЕРВОМУ БРАКУ И ЗАЛЕЗЛА.ДА БЛАГОДАРЯ ДРОБЫШУ.

Гость 30.05.2014, 17:26

НАВОРУЮТСЯ КАРМАНЫ НАБЬЮТ И ПОСЕЛЕНИЕ ПРИКРОЮТ.КАК ЛЕСПРОМХОЗ ПРИ УТРОБИНЕ.

Гость 30.05.2014, 17:31

Петров пришел на работу в администрацию в 2002 году, а женился в 2004 году. Из личного общения с Петровым подтверждаю.

Гость 30.05.2014, 17:34

иИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ УЖЕ ТОГДА БЫЛ ГЛАВОЙ. ИЗ БЛИЗКОГО ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С ВОЛОДЕЙ ПОДТВЕРЖДАЮ

Гость 30.05.2014, 17:41

ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ЧТОБ ПОТОМ СЕБЯ НЕ РУГАТЬ.НЕЗАКОГО ГОЛОСОВАТЬ.

Гость 30.05.2014, 17:42

ОДНИ "ЯКОЛКИ" ОСТАЛИСЬ. А ЧТО САМИ ТО ОНИ МОГУТ НАМ ДАТЬ ? ДА НИЧЕГО!

Гость 30.05.2014, 17:45

ФЕДЯ УСПОКОЙСЯ.ДАЙ РАБОТАТЬ ПЕТРОВУ.ТЫ ДАЛЕК ОТ ЭТОЙ СФЕРЫ.ТЫ ВЕДЬ НЕ СМОЖЕШЬ,ТЫ ЖЕ САМ ПОНИМАЕШЬ,ДА ЭТО НЕ ТВОЕ.

ГОСТЬ 30.05.2014, 17:50

и другие 40 с хвостиком человек тоже не знали! Роман как больно то.

Гость 30.05.2014, 17:52

НЕ ХОТЕЛ ДА И СНЯЛСЯ БЫ, А ТО СЕЙЧАС 200 ТЫС. НАШИХ ДЕНЕГ НА ПЕРЕВЫБОРЫ. ЧТО ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Гость 30.05.2014, 18:11

Действительно, зачем столько грязи. Каковы претенденты, таковы и избиратели.

Гость 30.05.2014, 19:12

Если у кого-то есть хоть немножко представление об осбстановке на сегодняшний день в поселке, проголосуют за Петрова!Федурин надеется что пройдет и будет сидеть в кресле, а бегать с бумажками, ездить с отчетами и решать проблемы будет Володя, как это и было при Дробыше... Хватит уже ему работать за всех и получать мизерную з/п, все должно встать на свои места!

Гость 30.05.2014, 19:38

а вы хотите по земле ходить и не испачкаться. выхода нет, летайтеулыбкаосторожно избиратели сайт иногда посещает святой, чтобы пыль протеретьулыбка

Гость 30.05.2014, 19:40

улыбкаулыбкаулыбка МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ВОВЧИК. ПРО СПРАВЕДЛИВОСТЬ УЖЕ ГДЕ-ТО БЫЛО.

Гость 30.05.2014, 19:43

Оленька это ты пишешь.Понятно ведь.Все смешно и тупо .А какая его то работа?В чем заключается?Если так много тебе известно.

Гость 30.05.2014, 21:34

На счет Оленьки не угадалисмехКаждый знает свою работу и объяснять непонятливым нет смыслаклево

Гость 31.05.2014, 09:40

Уважаемые жители Сейвинского поселения! Неужели вы не видите, ваше поселение хотят развалить, поставив у руля "барана". А на народ им всем наплевать. Надо ставить того у руля, кто уже стоял там и знает тему. А проявить себя можно было где угодно. Так что советую выбирать г.Петрова, он хоть что-то знает. Но судя по комментариям вы просто поливаете грязью всех. Надо мыслить масштабно, смотреть в будущее, и никаких личных амбиций. Вас сталкивают лбами господа кандидаты, вы пешки в этой игре. В вашей ситуации должен решать народ, если он у вас здравомыслящий.

городской судья 31.05.2014, 16:10

баран пусть даже в ковычках как то по хамски для судьи. и даже не знаешь откуда плевки-то летят. посмотрите зеленского и не забудьте вытереть экран

Гость 31.05.2014, 19:05

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕТРОВА, А ФЕДУРИН ПУСТЬ ДОМА ПОСИДИТ, КАК ВСЕ "НОРМАЛЬНЫЕ" ЛЮДИ, ХОРОШ!!!!

Гость 31.05.2014, 19:11

Народ у нас в поселке простой рабочий почти одна беднота и голосовать надо за простового работягу он изнаших.Хоть что там нам пишите.У нас своя голова на плечах и свое мнение.Видали мы всех!!!!!

Гость 31.05.2014, 19:17

И КТО ЭТО ПОСТАВИТЬ БАРАНА ХОЧЕТ? КТО ХОЧЕТ РАЗВАЛИТЬ НАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ? БУДУТ ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАНИЕ ВСЕ РЕШИТ. ЛЮДИ САМИ РЕШАТ. А ВСЁ ЖЕ КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Гость 31.05.2014, 19:22

Если бы люди решали сами,а то многим помогают додумать,выборы не справедливы, т.к.за Федурина многие получили презент, я бы не отказался от денег, но пошел бы все-равно голосовать за Петрова.

Гость 31.05.2014, 20:16

Да вы что! да

Гость 31.05.2014, 22:46

ЭТО БРЕХНЯ!!!грозится

Гость 31.05.2014, 22:48

НА СЧЕТ ПРЕЗЕНТА ВРАНЬЕ!да

Гость 31.05.2014, 22:51

чистая правда

Гость 31.05.2014, 23:41

Пока Земля еще
веpтится,
Господи, твоя
власть,
Дай pвущемуся к
власти
Навластвоваться
власть.
Дай пеpедышку
щедpому
Хоть до исхода дня,
Каину дай pаскаянье
И не забудь пpо
меня.

Поэт, котогрого нет 01.06.2014, 10:44


Идя на выборы, не забывай, Народ,
что выбираешь слуг, а не господ.
Слуга быть должен Нем и исполнителен,
трудолюбив и чуть)) сообразителен.

Гость 01.06.2014, 10:55

и немножко сексуальным

кончита вюрст 01.06.2014, 11:23

Почему это немножко? Петрову в сексапильности не занимать. Чуртан, наверно, в курсе, да и половину сёйвы вниманием не обделил......... Поэтому, господа, все за Петрова и только за него!!

glas naroda 01.06.2014, 13:27

Да только за него!

Гость 01.06.2014, 13:55

согласен, только за Петрова!

Гость 01.06.2014, 20:20

Обращение к женскому полу.Чуртанцы и Сейвинцы кому Петров не уделил вниманием голосуйте за Федурина Э.В.

Слабый пол 02.06.2014, 10:30

он вам его обязательно уделит. это прописано в программеда

Гость 02.06.2014, 10:42

По себе других не судяттошнит

Гость 02.06.2014, 16:45

ДЕТСАД КАКОЙ ТО.ЧЕПУХУ ПИШЕТЕ!!!

Гость 02.06.2014, 16:47

кому-то похоже заняться не чем, только грязью людей поливают. Сами видать умного ни чего написать не могут, вот ерундой и занимаются. одним словом детсад.

Гость 02.06.2014, 20:20

А ВАС ТАК ВОЗБУЖДАЕТ ЭТА ГРЯЗЬ? ЗАЧЕМ ЧИТАЕТЕ? ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБРАДОВАТЬСЯ И РЕШИТЬ КАКИЕ-ЖЕ ВЫ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ! А ЭТИ ДЕГРАДАНТЫ, ДЕТ-САД! БРЫСЬ ОТСЕДОВА, ШЕЛУХА!

все таже вюрст 02.06.2014, 20:32

От шелухи и слышим!!!

Гость 02.06.2014, 21:51

А я думал ответ будет искрометный (с такими-то претензиями на умственное превосходство) . Все- таки возбудились! Даже сочувствуешь немножко петрову за такую группу поддержки!

опять этот гребаный вюрст 03.06.2014, 10:10

У каждого свое мнениеда

Гость 03.06.2014, 18:49

Удачи Вам, господин Петров! Держитесь, боритесь.

ГОСТЬ 03.06.2014, 19:35

Короче, единоросы всё и всех уже купили, так что голосуй не голосуй - они все решили! и посчитают голоса как надо и им удобно! Очень жаль, что у нас живут такие люди, которые готовы за 300р идти на поводу у стада баранов!

Гость 07.06.2014, 09:20

Браво, г Петров! Очень радует, что умных людей нашлось больше! Сёйвинцы сделали правильный выбор!

Гость 09.06.2014, 13:57

"Крутизна — это классно смотрится, но с нее обычно падают в пропасть".

Гость 10.06.2014, 09:35

дааааааа, тяжеловато наверно сейчас господину петрову.

Гость 24.12.2014, 22:08

Один давно на нарах должен отдыхать от забот административных, второй после порноскандала успокоится не может, а третьему надо бы опыта набраться. Такое впечатление, что кандидатов обсуждают одни и те же заинтересованные люди. А где же НАРОД ???

Гость 21.02.2018, 11:30