08 октября 2012
Просмотров: 870, комментариев: 0

Зарегистрированы кандидатами в депутаты сельских поселений

Серебрянское сельское поселение

10-мандатный избирательный округ № 1

(надо избрать 10 депутатов)

О.Н. Батин, Н.А. Биктимирова, В.Н. Васильев, Г.Н. Власов, А.А. Воронин, Т.И. Горюнова, А.Н. Горячев, А.А. Карманов, Н.В. Кукшинова, Т.М. Кулешова, С.В. Любимова, Н.Б. Мальцева, Н.В. Ожегова, В.А. Роот, В.В. Якимов.

Верхнестарицкое сельское поселение

3-мандатный избирательный округ № 1

(надо избрать 3 депутата)

В.Н. Гагарин, Т.С. Гагарина,  В.В. Грошев, В.В. Грошева, В.И. Колегов, И.И. Колегов, Н.И. Колегов, А.И. Микулянец, Н.Н. Останин, С.И. Свирко, Д.А. Шадрин.

5-мандатный избирательный округ № 2

(надо избрать 5 депутатов)

А.П. Белогорлов, Л.В. Дачко, А.Ф. Дурсинов, С.Н. Зюлёв, С.Р. Колегова, Ю.Г. Кузнецов, П.П. Рабко, Г.Н. Спирина, В.И. Тихонова, А.А. Шепелев.

2-мандатный избирательный округ № 3

(надо избрать 2 депутата)

Н.Н. Антонов, Н.Н. Исаев, А.И. Маркин, Ф.Ф. Морохин.

Сёйвинское сельское поселение

10-мандатный избирательный округ № 1

(надо избрать 10 депутатов)

Т.В. Баяндина, В.Р. Дитерле, В.В. Дровнев, В.В. Карпович, А.А. Лихачёв, А.И. Лямин, А.В. Махнёва, М.Б. Минько, О.Г. Мишенина, О.А. Рожков, В.Е. Утробин, С.И. Харченко, О.С. Хвалина.

Иванчинское сельское поселение

10-мандатный избирательный округ № 1

(надо избрать 10 депутатов)

И.М. Андреев, Б.В. Анфалов, О.И. Вилисова, О.В. Глебко, Л.А. Зайцева, А.И. Зеров, В.Н. Климов, А.А. Козлов, В.И. Кононенко, К.Е. Кузнецов, Т.А. Мальцева, О.Е. Мизёва, М.В. Осокин, С.И. Степанова, П.П. Тиунов, В.А. Шафигулина.

Гайнское сельское поселение

5-мандатный избирательный округ №1

(надо избрать 5 депутатов)

И.В. Баранова, А.А. Златин, В.А. Кривошеев, Е.А. Кудливская, М.Ф. Лунегова, А.В. Майер, Н.А. Мурашова, М.И. Осипова, Ю.С. Семерикова.

5-мандатный избирательный округ № 2

(надо избрать 5 депутатов)

А.П. Андреев, З.Г. Вольф, Н.И. Дегтянников, Л.М. Мизёв, И.К. Мизёва, Г.Н. Некрасова, И.И. Скуба.

Кебратское сельское поселение

10-мандатный избирательный округ № 1

(надо избрать 10 депутатов)

В.А. Базуев, Л.В. Дёмина, Е.В. Истомина, В.А. Кайль, О.Г. Кожевникова, Г.П. Нижник, Е.Г. Помкус, С.Н. Путина, Н.Н. Салахутдинова, Т.Ф. Устькачкинцева, С.А. Федурина, Ю.В. Худеев, Е.Г. Шалгинских, Л.А. Ярцева. 

Комментарии

Есть интересная новость?

Присылайте на эл. адрес

Gainy_nv@mail.ru

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Архив номеров в PDF

Реклама

Каталог организаций